kbg Ansprechpartner

Wolfgang Imberger

Geschäftsleiter

Telefon 05681 9909-0
E-Mail wimberger@remove-this.kbg-homberg.de

Nicole Sich

Sekretariat

Telefon 05681 9909-34
E-Mail nsich@kbg-homberg.de

Andrea Wetzel

Vertrieb/Marketing

Telefon 05681 9909-17
E-Mail awetzel@remove-this.kbg-homberg.de

Dipl.-Ing., M.Sc. Stefan Fennel

Technischer Leiter

Telefon 05681 9909-41
E-Mail sfennel@remove-this.kbg-homberg.de

Michael Heil

Netzbetrieb/Energiedatenmanagement

Telefon 05681 9909-14
E-Mail mheil@remove-this.kbg-homberg.de

Robert Keller

Geo-Informationssystem/Planauskunft

Telefon 05681 9909-15
E-Mail rkeller@kbg-homberg.de

Rainer Eckhardt, Obermonteur

Technische Wartung/Instandhaltung

Telefon 05681 9909-0 
E-Mail info@remove-this.kbg-homberg.de

Andreas Mai

Technische Wartung/Instandhaltung

Telefon 05681 9909-0
E-Mail info@remove-this.kbg-homberg.de

Sebastian Koch

Technische Wartung/Instandhaltung

Telefon 05681 9909-0
E-Mail info@remove-this.kbg-homberg.de

Joachim Völker, Handlungsbevollmächtiger

Kaufmännischer Leiter

Telefon 05681 9909-16
E-Mail jvoelker@remove-this.kbg-homberg.de

Uwe Hempel

Rechnungswesen

Telefon 05681 9909-13
E-Mail uhempel@remove-this.kbg-homberg.de

Susanne Adam

Verbrauchsabrechnung

Telefon 05681 9909-36 
E-Mail s.adam@remove-this.kbg-homberg.de

Gundula Schröder

Verbrauchsabrechnung

Telefon 05681 9909-10
E-Mail gschroeder@remove-this.kbg-homberg.de

Adrian Semmler

Verbrauchsabrechnung Netznutzung
Rechnungswesen

Telefon 05681 9909-40
E-Mail asemmler@remove-this.kbg-homberg.de

Markus Hoppe

IT-Service/Energiedatenmanagement

Telefon 05681 9909-12
E-Mail mhoppe@remove-this.kbg-homberg.de

Auszubildende

Auszubildende


Telefon 05681 9909-37
E-Mail @kbg-homberg.de

Beratung

Ihre Ansprechpartnerin

Gundula Schröder
Telefon 05681 9909-0

E-Mail

Ihre Mitteilung können Sie uns jederzeit auch gern auf elektronischem Wege zukommen lassen unter



info@remove-this.kbg-homberg.de

Notruf

Technischer Notdienst
außerhalb der Öffnungszeiten:


Telefon 05681 9909-22